Густоту приготовленной краски можно оценить, если капнуть на кусок чистого сухого стекла одну каплю краски и поставить стекло, вертикально. Краска нормальной густоты стекает по стеклу на 35-50 мм. Штрихи краски такой густоты, оставляемые кистью, должны полностью растекаться примерно через 10 мин после нанесения.
1972 г. «Аполлон-16» (Apollo 16) — десятый пилотируемый полёт в рамках американской космической программы «Аполлон». Это была вторая, после «Аполлона-15», миссия с акцентом на научные исследования спутника Земли и первая посадка в горной местности Луны.
Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.