logotype
Статьи и обзоры nachodki.ru

Помогите найти схему мульметров DT9202 и DT 9207А

• Lock
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 фев 2006 06:28 #1 от Lock
Народ помогите найти схему мультиметров DT9202 и DT 9207А.<BR>Или подскажите как их можно отстроить их на правдивые показания.<BR>Регулировка подстроечных резисторов ничего не дала, все равно есть неточности в показаниях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2006 07:45 #2 от Doc
нати такую схему довольно проблематично... обычно они так просто на дороге неволяються

единственный раз как мне удалось нати подобное ща опишу процесс:
Нужно было нати схему доя элэктронных весов ПЭВ-30
естественно также ползол по инету с недель никакого результата (нати мне её надо было не для ремонта, а для сопрежения с опрделённым оборудование - надо было получить данные в 8 битном коде, а они выдают только последовательный код и то по запросу, очень некатило ваять преоброзоваель)
которо в итоге я совсем отчаялся и написал слёзное письмо производителю (причём не коммерческий отел , а в отдел техников, думаю что это-то и сыграла ключевую роль), я можно сказать чуть ли ни на каждой строке писал какой я несчастный и как меня застовляют изналяться начальво (место того чтобы потратить 600$ и купить другие весы)
Короче черз два дня я получаю емаил с pdf ником в которо лежит схема и полное описание сигрналов!

Так что пробуй провернуть тоже самое !

Малое знание опасно, впрочем как и большое....

• Borodach
  • Посетитель
  • Посетитель
05 авг 2006 21:22 #3 от Borodach
[/img]

Современные цифровые мультиметры

djvu, 19,507 Mb

h [url=ttp://radiodvd.jino-net.ru/DOWNLOAD/mult/mult.rar]ttp://radiodvd.jino-net.ru/DOWNLOAD/mult/mult.rar[/url]

здесь должна быть .

• I.Cherry
  • Посетитель
  • Посетитель
07 авг 2006 22:02 #4 от I.Cherry
Borodach, вряд ли это уже ему надо.. там последняя дата = 15 февраля 2006 г.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.