logotype
Здесь нашел интересный обзор

ТВ тюнер.

• tomas111
  • Посетитель
  • Посетитель
23 фев 2008 10:09 #36 от tomas111
tomas111 ответил в теме ТВ тюнер.

maj пишет: А телек в Вашем районе идёт лучше,чем ТВ тюнер?

По изоброжения тв тюнер будет всегда уступать телеку ... Про это уже не раз писали ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2009 19:14 - 10 янв 2010 00:58 #37 от Андрей
Андрей ответил в теме ТВ тюнер.
нет
Последнее редактирование: 10 янв 2010 00:58 пользователем Андрей.

Больше
15 апр 2009 19:45 #38 от Smoker
Smoker ответил в теме ТВ тюнер.

rockets пишет: Приобрети AverMedia Super 007 не плохой тв тюнер вот только что изображение тоже иногда время от времени на каждой программе изменяеться появляются полоски и рябь,друга я спрашывал тоже есть полосы, рябь это не зависит от тв тюнера это зависит от сигнала.Был и другой тв тюнер тоже самое, были полосы и рябь.

Не знаю у меня Genius TVR - изображение однозначно лучше телевизора, не только мое мнение. Нет зернистости, черезстрочной развертки, и т.д. Такое изображение только на 100 гц зарубежных теликах . А они от 700 $ и выше. Правда телевышка в километре от меня. При слабом сигнале может и хуже.

• CaptanNEMO
  • Посетитель
  • Посетитель
19 апр 2009 18:15 #39 от CaptanNEMO
CaptanNEMO ответил в теме ТВ тюнер.
Не рекомендую внешние USB, виснут и тормозят! Ставил AverMedia, - очень не понравился, т.к. были проблемы с совместимостью с железом моего ПК, пришлось вернуть в магазин и взять Beholder с FM,- классная штука на русском языке с функциями записи видео и аудио с ТВ передач и не дорого около 3,5 тыс. рублей. РЕКОМЕНДУЮ!

Больше
19 апр 2009 21:59 #40 от Игорь
Игорь ответил в теме ТВ тюнер.
Словяне, тема не чужда мне. Но грядет переход на цифру. Что будем делать с нашими тюнерами?

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Новости науки техники

• Физики смоделировали образование планеты с помощью бусинки и пылинок в невесомости
    Астрофизики экспериментально исследовали процесс столкновения массивной частицы и сгустка пыли в невесомости, который происходит на ранних этапах формирования планет. Для этого ученые снимали объекты на скоростную камеру во время свободного падения в вакуумной камере. В результате исследователи установили
  • Физики измерили давление внутри протона
    Ученые из Лаборатории Джефферсона «просканировали» внутренности протона с помощью глубоко-виртуального комптоновского рассеяния, рассчитали на основании этих данных функцию распределения партонов и один из трех гравитационных формфакторов, а также оценили давление внутри частицы. Оказалось, что давление внутри протона
  • В МГУ узнали особенности поведения вакуумного масла в космосе
    Механики МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с коллегой из Центра новых космических технологий МАИ изучили поведение свободной жидкой пленки в космосе. Работа ученых опубликована в журнале Physics of Fluids, сообщили в пресс-службе университета.Ученые теоретически изучили особенности поведения свободной
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.