logotype
nachodki.ru интернет-магазин

Прослушивающее устройство

• left4dead
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2010 12:10 #1 от left4dead
left4dead создал тему: Прослушивающее устройство
В общем то , вопрос таков. Может жучок себя выдать каким-нибудь звуковым шипением или какими-то другими помехами ? и вообще возможно ли такое ? я так понимаю там микрофон и передатчик, микрофон может издавать какие-нибудь звуки или только записывать ? какое время его автономной работы ? Интересуюсь чисто в ознакомительных целях. Вопрос дурацкий, знаю, я вот только ничего не понимаю в радиоэлектронике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 янв 2010 16:11 #2 от АЛЁ
АЛЁ ответил в теме Прослушивающее устройство
Такие штучки определяются специалистами на раз,два.
Посмотрите вот здесь h [url=ttp://www.detektor.ru/]ttp://www.detektor.ru/[/url]

• Р140
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2010 22:54 #3 от Р140
Р140 ответил в теме Прослушивающее устройство

Р140 пишет: Не скажите,есть мерзость которая умирает без хозяина. И по его требованию просыпается.

h h h

Больше
03 июль 2010 19:51 #4 от Андрей
Андрей ответил в теме Прослушивающее устройство

left4dead пишет: В общем то , вопрос таков. Может жучок себя выдать каким-нибудь звуковым шипением или какими-то другими помехами ? и вообще возможно ли такое ? я так понимаю там микрофон и передатчик, микрофон может издавать какие-нибудь звуки или только записывать ? какое время его автономной работы ? Интересуюсь чисто в ознакомительных целях. Вопрос дурацкий, знаю, я вот только ничего не понимаю в радиоэлектронике.

На моём сайте глянь схемку ТА ретранслятора с описанием! http://sobiratel.vov.ru/ - Мой сайт

Истина жизни гласит: "Теория без практики мертва!!!"

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.