logotype
Скачать бесплатные шаблоны Joomla

CDMA 3g усилитель

Больше
02 нояб 2010 18:26 #1 от Василий
Василий создал тему: CDMA 3g усилитель
здравствуйте!! в радиоприеме сильно не шарю, но кое что придумал. Живу в 20 км от города Житомир. есть покрытие интернета от интертелеком. Н а шару достался модем 3джи СДМА от Пиплнет. Пипл нет здесь не ловит .просмотрел уйму статей о 3джи антеннах(бесконтактных: не впечатлило. На оборот я взял всеволновой усилитель от польской ТВ антенны подключил к теле антенне, к центральному проводу присоединил кусочек фольги, на которую положил модем.. о чудо появилось 3 палки покрытия (в спец проге показало сначала без антенны -103dB/m с антенной -85dB/m но оччень меняется за секунду от -96 до -85. Подключиться не удается так как сеть в интервале 3-4секунды пропадает и появляется. Что можно сделать??? усилитель для болшего диапазона, или дело в ТВ кабеле. Или может он только усиляет прием а на передачу не хватает мощи?? подскажите, а то 7Гб в месяц пропадают на халяву)

модем Huawei EC122 без ант гнезда, то есть возможет только индукционный контакт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2010 20:00 #2 от Юрий
Юрий ответил в теме CDMA 3g усилитель
Таких тем была уже куча. Ищи по поиску Антенна Харченко для 3G

Больше
07 нояб 2010 19:13 #3 от Василий
Василий ответил в теме CDMA 3g усилитель
ВЫ меня не поняли: у меня есть заводская антенна для 3джи . МНЕ НАДО АКТИВНЫЙ усилитель сигналаа. что можете сказать на мой опыт с теле усилителем, что то может снего получиться??

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Новости науки техники

• Физики смоделировали образование планеты с помощью бусинки и пылинок в невесомости
    Астрофизики экспериментально исследовали процесс столкновения массивной частицы и сгустка пыли в невесомости, который происходит на ранних этапах формирования планет. Для этого ученые снимали объекты на скоростную камеру во время свободного падения в вакуумной камере. В результате исследователи установили
  • Физики измерили давление внутри протона
    Ученые из Лаборатории Джефферсона «просканировали» внутренности протона с помощью глубоко-виртуального комптоновского рассеяния, рассчитали на основании этих данных функцию распределения партонов и один из трех гравитационных формфакторов, а также оценили давление внутри частицы. Оказалось, что давление внутри протона
  • В МГУ узнали особенности поведения вакуумного масла в космосе
    Механики МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с коллегой из Центра новых космических технологий МАИ изучили поведение свободной жидкой пленки в космосе. Работа ученых опубликована в журнале Physics of Fluids, сообщили в пресс-службе университета.Ученые теоретически изучили особенности поведения свободной
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.