Перестало работать радиоуправление

  • Коврижка
  • Коврижка аватар Автор темы
15 янв 2008 07:57 #1 от Коврижка
Люди добрые! Помогите чем сможете...Я купил машинку(ничего не смыслю в радиотехнике)...покатался немного, откулючидл, включаю не работает...машинка вроде работает а вот пульт не хотит я так думаю...когда антенну пульта подношу к антнне машинки и при нажатии кнопки на пулте из динмаика машинки слышен немного дребежящий звук..Помогите плз...а то ет вообще подарок так то...заранее благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitalikbox
  • Vitalikbox аватар
15 янв 2008 10:03 #2 от Vitalikbox
Можеть бть много чего. Например отвалился где-то контакт, разстроилась катушка, или в конце концов сели батарейки. Первое, заменить батарейки, второе осметреть все соединения и пайки, трете акуратно попробовать настроить катушку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.