logotype
Интернет-магазин nachodki.ru

мощь для фм модулятора

• sds
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 дек 2009 13:09 #1 от sds
sds создал тему: мощь для фм модулятора
купил фм модулятор очень хороший попался всего за 200р живу на 5этаже спускаюсь с радио на 1 и слышно,не разу такой мощьный не встречал.вопрос как поднять мощь?куда подцепить?и схему надо уселка к нему :shock:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 дек 2009 15:28 #2 от Роман
Роман ответил в теме мощь для фм модулятора
в модуляторах часто применяют плюсовой провод в качестве антенны через дроссель.
Схем усилителей на вещательный диапазон в интернете очень много. Расчитывать на большой радиус вещания не стоит , т.к. арсенал радиоприёмников у слушателей далеко не чувствительный. На хорошо отстроеной антенне 1 ватт на 1 км.

• Actros
  • Посетитель
  • Посетитель
30 дек 2009 17:46 #3 от Actros
Actros ответил в теме мощь для фм модулятора

erde пишет: в модуляторах часто применяют плюсовой провод в качестве антенны через дроссель.
Схем усилителей на вещательный диапазон в интернете очень много. Расчитывать на большой радиус вещания не стоит , т.к. арсенал радиоприёмников у слушателей далеко не чувствительный. На хорошо отстроеной антенне 1 ватт на 1 км.

привет, у меня тож есть модулятор, подскажите как сделать усилитель, а то у меня он стоит в машине я через дорогу перехожу и уже слышно с большими помехами.
ПАЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК СПАЯТЬ (или где купить или что вообще можно сделать) УСИЛИТЕЛ не меньше 1 ( одного ) километра.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.