logotype
Здесь нашел интересный обзор

Нужна схема трансивера на 144мгц

Больше
10 мая 2009 17:49 #1 от UU5JPP
Товарищьи нужна схема трансивера на 144мгц чтоб была уже полностью готовая со всеми блоками и не очень сложная, как для начинающего радиолюбителя. Буду очень блогодарин за любую информацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2009 18:02 #2 от АЛЁ
h [url=ttp://faktor8.narod.ru/skaut5/skaut5]ttp://faktor8.narod.ru/skaut5/skaut5[/url]. h tm

• K01I
  • Посетитель
  • Посетитель
11 мая 2009 20:46 #3 от K01I
h [url=ttp://rj.rliba.ru/read/en/46CA2911BE5490A5C81EFF74061D4274652E89DC/]ttp://rj.rliba.ru/read/en/46CA2911BE549 ... 4652E89DC/[/url]

h [url=ttp://publ.lib.ru/ARCHIVES/L/''Luchshie_konstrukcii...''/_''Luchshie_konstrukcii...'']ttp://publ.lib.ru/ARCHIVES/L/''Luchshie ... ukcii...''[/url]. h tml
28 выпуск Ю.Мединец. УКВ SSB трансивер

Больше
17 мая 2009 15:58 #4 от UU5JPP
нспасибо конечно за схемы, первая вобще интересноя но у меня мало опыта чтоб такую собрать, во первых печатку не смогу такую разработать, а мне жилательно с печаткой. у меня есть трансивер на 160,80,40 метров но я сейчас переехал в город и у меня нет возможности антену таую разметить вот и потому хочу себе трансивер на 144 мгц У меня есть 2-ва конплекта радиостанций рабочих "ЛЕН-В" можит будет проще из ни х сделать????????????

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru
Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.