Нужна схема трансивера на 144мгц

Больше
10 мая 2009 17:49 #1 от UU5JPP
Товарищьи нужна схема трансивера на 144мгц чтоб была уже полностью готовая со всеми блоками и не очень сложная, как для начинающего радиолюбителя. Буду очень блогодарин за любую информацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2009 18:02 #2 от АЛЁ
h ttp://faktor8.narod.ru/skaut5/skaut5. h tm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • K01I
  • K01I аватар
Больше
11 мая 2009 20:46 #3 от K01I
h ttp://rj.rliba.ru/read/en/46CA2911BE549 ... 4652E89DC/

h ttp://publ.lib.ru/ARCHIVES/L/''Luchshie ... ukcii...''. h tml
28 выпуск Ю.Мединец. УКВ SSB трансивер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2009 15:58 #4 от UU5JPP
нспасибо конечно за схемы, первая вобще интересноя но у меня мало опыта чтоб такую собрать, во первых печатку не смогу такую разработать, а мне жилательно с печаткой. у меня есть трансивер на 160,80,40 метров но я сейчас переехал в город и у меня нет возможности антену таую разметить вот и потому хочу себе трансивер на 144 мгц У меня есть 2-ва конплекта радиостанций рабочих "ЛЕН-В" можит будет проще из ни х сделать????????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.