Звуквые инструменты

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
17 март 2010 18:49 #1 от Игорь
Игорь создал тему: Звуквые инструменты
Раз по поваду вечного двигателя подискутировать неудалось придлагаю новую тему "Звукые инструменты" применения звука звукавое оружыя возможно или нет и почему вашы теории и предлажения факти и т.д. Надеюсь вам будет интересно.
Извените за орфографию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
18 март 2010 18:48 #2 от Игорь
Игорь ответил в теме Звуквые инструменты
Немного информацыи :
Вызывая резонанс можно разбит хрустальный стакан также наверно можно и рушыть стены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • praktik
  • praktik аватар
23 мая 2010 14:13 #3 от praktik
praktik ответил в теме Звуквые инструменты
Разумеется, можно. Ведь звук - это механическое движение, повреждающее барабанные перепонки, выдавливающее стекла в окна. А крепостные стены рушили звуком духовых труб еще 3,5 тысяч лет назад, если верить Писанию. Это когда евреи ушли из Египта на поиски земли Обетованной. Вот только название города не помню.
Так что ничего антинаучного здесь нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2010 17:41 #4 от COKPOWEHEU
COKPOWEHEU ответил в теме Звуквые инструменты
Ага, только мощности нужны дикие, все таки у стен добротность невелика, и подгонять частоту будет трудно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2010 18:55 #5 от Андрей
Андрей ответил в теме Звуквые инструменты
Можно использовать гипер низкие частоты в качестве психологического оружия. Давно известно что они вызывают сильную, необузданную панику и страх. Кроме того частоты от 1,5Гц до примерно 6 опасны для здоровья, так как попадают в резонанс сердечной деятельностью. Могут вызвать разрыв или остановку сердца.

Истина жизни гласит: "Теория без практики мертва!!!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.