logotype
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

!!! Почему я не могу ничего скачать с Вашего сайта???

Больше
18 фев 2008 07:23 #16 от Doc
Firerfox неправельно обрабатывает ссылки с прробелами и рускоязычные (каковых увы тут хватает . так как не только я выгружаю файлы)....

Малое знание опасно, впрочем как и большое....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2008 07:30 #17 от Doc

ximik пишет: добрий вечер. скинте пожалуйста программку h [url=ttp://www.radio-portal.ru/Download/]ttp://www.radio-portal.ru/Download/[/url]Схемы_и_монтаж/RusPlan5.0.zip на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вложения:

Больше
19 фев 2008 15:05 #18 от Vladimir
У меня IE 7.0 и точно тa же проблема, что и у Химика :-( Ссылки на: Радио 2000 №11, Радиолюбитель 2003 №2,3,4, Радиохобби 2003 №6.. На другие журналы не проверял. Радиохобби 2003 №6 мне позарез нужен, кто-нибудь может сказать, есть ли он вообще здесь и скачивается ли?
Вот РусПлан 50, что в посте выше - скачивается, нет проблем. Дело все же в ссылках, думаю..

Больше
19 фев 2008 15:24 #19 от Vladimir

Doc пишет: Firerfox неправельно обрабатывает ссылки с прробелами и рускоязычные (каковых увы тут хватает . так как не только я выгружаю файлы)....

Вот ссылка на "Радиохобби":
http://www.radio-portal.ru/book/Журналы/Радиохобби/2003-06.djvu
Ну да, она с русскими буквами.. Так какой браузер ее "берет"?

Больше
19 фев 2008 18:58 #20 от Doc

vouk пишет: У меня IE 7.0 и точно тa же проблема, что и у Химика :-( Ссылки на: Радио 2000 №11, Радиолюбитель 2003 №2,3,4, Радиохобби 2003 №6.. На другие журналы не проверял. Радиохобби 2003 №6 мне позарез нужен, кто-нибудь может сказать, есть ли он вообще здесь и скачивается ли?
Вот РусПлан 50, что в посте выше - скачивается, нет проблем. Дело все же в ссылках, думаю..

проверил у меня все скачиваеться завтра попробую с 7 IE (у меня IE6 + настройка Maxthon 2.0. 8) радиохобби кинул мылом

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.