logotype
Бесплатные шаблоны Joomla

Помогите пожалуйста!!!

• дима89
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
09 июнь 2007 15:01 #1 от дима89
дима89 создал тему: Помогите пожалуйста!!!
люди!помогите кто сколько может!мечта в эфире музыку ганять, вот компьютер купил а на хороший передатчик не могу на копить(работу сменил а они не платят).если есть какой нибудь дядька богатый-помогите пожалуйста!
дима г.балаково №41001143884563 пожалуйста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2007 04:58 #2 от Александр
Александр ответил в теме Помогите пожалуйста!!!
Так Вы,молодой человек,хотите,чтобы Вам помогли стать радиохулиганом!Или сейчас так деньги зарабатывают?Ты вообще радиолюбитель,или режиссёр-постановщик?Если радиолюбитель,то,собери себе сам передатчик!А если режиссёр-постановщик,то,иди работать на радио,там и платят нормально.

Больше
10 июнь 2007 07:10 #3 от qqq
qqq ответил в теме Помогите пожалуйста!!!

дима89 пишет: люди!помогите кто сколько может!

На, держи.
Вложения:

• дима89
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 июнь 2007 19:55 #4 от дима89
дима89 ответил в теме Помогите пожалуйста!!!
я раньше занимался радио.собирал схемы не сложные, отремонтировал цветомузыку транзисторную.но это было давно.я собирал передатчик много раз, но никогда не получалось его настроить-короче не работали.пробывал на лампах мастерить-невышло.транса не нашел на такое напряжение.после этого я забросил паяльник а детали вытащил в сарайку.все ровно мне нехватает опыта.
а на счет того что деньги щас зарабатывают- это делается не так.присылаются письма от спамеров типа: положите на счет №123123123123123 сто рублей и вам вернеться двести.из тысячи человек около 50 присылают.я не занимаюсь этим-провайдер поймал моего друга и отключил на 2 месяца.я так не хочу.

Больше
10 июнь 2007 21:05 #5 от Александр
Александр ответил в теме Помогите пожалуйста!!!
Зачем тебе это нужно,транслировать музыку в эфире?И на какой,интересно частоте?

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум

Новости науки техники

• Физики смоделировали образование планеты с помощью бусинки и пылинок в невесомости
    Астрофизики экспериментально исследовали процесс столкновения массивной частицы и сгустка пыли в невесомости, который происходит на ранних этапах формирования планет. Для этого ученые снимали объекты на скоростную камеру во время свободного падения в вакуумной камере. В результате исследователи установили
  • Физики измерили давление внутри протона
    Ученые из Лаборатории Джефферсона «просканировали» внутренности протона с помощью глубоко-виртуального комптоновского рассеяния, рассчитали на основании этих данных функцию распределения партонов и один из трех гравитационных формфакторов, а также оценили давление внутри частицы. Оказалось, что давление внутри протона
  • В МГУ узнали особенности поведения вакуумного масла в космосе
    Механики МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с коллегой из Центра новых космических технологий МАИ изучили поведение свободной жидкой пленки в космосе. Работа ученых опубликована в журнале Physics of Fluids, сообщили в пресс-службе университета.Ученые теоретически изучили особенности поведения свободной
Яндекс.Метрика РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Top.Mail.Ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование может быть связана с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром взрослых.